Что происходит с моим организмом

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня с 29.07 числа держится температура 37,3 и болит голова затылок и вески. Обратилась в больницу поставили ОРВИ.2 недели лечения ничего не дали. Затем выяснилось что у меня гайморит. Опять 2 недели лечения ничего не дали. Все симптомы как были. Так и остались. Пошла к неврологу. Объяснила ситуацию она сказала что у организма стресс от такого количества лекарств. Это нормально. Выписала мне успокоительные и ревит. И отправила с Богом домой. Состояние мое не улучшается. Температура как держалась так и держится. Голова так же болит. В анализах по крови у меня все нормально кроме эозинофилы 0,7 % и нейтрофилы 7,40. Что это может быть? Помогите! Нет сил уже ходить в таком состоянии. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-27 17:41
Здравствуйте.
При нормальных анализах можно делать вывод о наличии синдрома вегетативной дисфункции.
Вам следует повторно обратиться на прием к неврологу для подбора адекватной терапии.
Всего хорошего.