О данной ситуации

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так почему такое состояние происходит у меня раньше такого не было что бы температура скакал? И почему моноциты повышены у меня? Чем я вообще болен и выздоровлю я или нет? И что скажете насчёт анализов? Мог я анализ изменить из за антибиотиков амоксициллина на самом деле может там все хуже?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-21 16:33
Здравствуйте.
Вы о чем? Какое состояние? Это практически нормальный анализ крови с легким моноцитозом, который вполне возможен и в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Артём 2020-04-21 16:35
Просто голова болит вдруг у меня опухоль мозга. Поэтому и голова болит и температура скачет?
Вызовите скорую помощь. Они обследуют на коронавирус и примут необходимые меры.)
Платная консультация
Артём 2020-04-21 20:40
При опухоли мозга так происходит да?
Нет, ничего и близкого нет.
До свидания.