Что происходит с организмом
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Появилась переодическая боль (колющая) на левой груди над соском. Как будто под кожей болит и проходит. И так несколько раз в день.
Ещё стул стал более жидким и легкая тошнота.
До этого беспокоила ноющуя боль в правом подреберье. Сходила на УЗИ, всё в порядке.
Но эта боль справа также переодисески появляется.
Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит и что мне делать?
Куда обратиться за помощью?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши жалобы не имеют связи друг с другом. Поставить диагноз без осмотра и обследований невозможно.
Обратитесь на прием к своему терапевту. После осмотра он сможет ответить на ваши вопросы.
Всего доброго.