Аллергия и сердце

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12перстной, панкреатит, холецестит!
Здравствуйте, второй день симптомы: аллергия кожная отечная, затрудненное дыхание, острая пульсирующая боль в правом подреберье со спины, во всей грудной клетке давящая боль. Поочередно то быстро, то медленно бьется сердце! Кружится голова и тошнит! Со спины и с грудной стороны в области сердца давящая боль! Выпила супрастин не помогает! На улице походила подышала, прошло! И это все происходит только на работе! А пульсирующая боль в правом подреберье со спины круглые сутки! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 15:05
Здравствуйте.
Нужно идти к врачу и обследоваться. УЗИ органов брюшной полости, ФГС, ЭКГ. А там будет видно, что делать дальше.
Удачи.