Сладкий привкус во рту
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ощущаю сладкий привкус во рту и периодически тошнота. УЗИ брюшной полости норма. Анализ крови норма. Биохимия печени норма. Диастаза мочи норма. Бывает тянущая боль в правом боку на уровне лопатки и в правом подреберье. Ужасно напрягает этот сладкий привкус. Кормлю грудью 8 месяцев может быть это на гормональном уровне. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
4 ответа
Татьяна 2017-12-21 17:30
Здравствуйте. Сдавала. В норме. Я уже с ума схожу от этого привкуса. Второй день даже плохо становится.
Татьяна 2017-12-21 22:02
Забыла добавить, что с июня месяца обострился мой грудной остеохондроз. Прохожу лечение массажем и токами, больше пока малыш на грудном вскармливании никск не лечусь. Может сладкий привкус проблема неврологического характера? Мой терапевт уже не знает что со мной. Помогите разобраться
Справочная информация для посетителей сайта: Может сладкий привкус проблема неврологического характера? - может быть и для выявления причины необходима помимо гастроэнтеролога ещё консультация невролога.
С уважением, Седа Увайсовна