Боль в правом подреберье и спине
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте!
Последние две недели появились боли в спине с права под лопаткой переходящая в правое подреберье спереди, усиливается при наклоне. Кажется появился белый налет на языке. Цвет мочи и кала в норме, температуры нет.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Татьяна! Такое может быть при холецистите, камнях в желчном пузыре. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза вдень за 20 минут до еды. Проходите очный осмотр у врача терапевта, УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна! Вы можете принимать наши рекомендации по диете, лечению. И проходите те обследования, которые мы написали. Удачи вам.