Боль в правом подреберье и спине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте!
Последние две недели появились боли в спине с права под лопаткой переходящая в правое подреберье спереди, усиливается при наклоне. Кажется появился белый налет на языке. Цвет мочи и кала в норме, температуры нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-25 19:24
Татьяна! Такое может быть при холецистите, камнях в желчном пузыре. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза вдень за 20 минут до еды. Проходите очный осмотр у врача терапевта, УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-26 04:04
Желчный удаление 17 лет назад
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-28 18:42
Татьяна! Вы можете принимать наши рекомендации по диете, лечению. И проходите те обследования, которые мы написали. Удачи вам.