Что происходит в организме
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять что происходит с организмом. Не знаю насколько это связано с тем, что сейчас со мной происходит, но 2 года назад я очень резко повернула голову и у меня слегка заложило ухо. С каждым днём заложенность становилась всё больше и больше, особенно после купания в тёплой воде. Доктор поставил диагноз евстахеит, но он обычно проходит после лечения через несколько дней, а я в таком состоянии проходила больше месяца и потом потихоньку отпустило. Через какое-то время наступили все прелести моей жизни, которые преследуют меня всё это время-тошнота, головокружение, помутнение в глазах, боль в сердце, боль в желудке, боль в грудном и шейном отделах позвоночника, боль в районе почек, диарея внезапная, сбой в менструальном цикле, ком в горле, нехватка воздуха. Все эти прелести сменяют друг друга. Однажды просто сдавило место присоединения шеи с головой до такой степени, что я не могла сидеть, я ходила по дому кругами. Дважды защемляло шею, я не могла повернуть и наклонить голову в левую сторону, первый раз прошло само собой, на второй раз мне врач выписала мидокалм, особого облегчения не почувствовала, немного отпустило, потом всё так же прошло само собой. Иногда по утрам болит спина выше поясницы то с одной стороны, то с обеих сразу. Сейчас почему-то все боли сосредоточились на спине-болит то между лопатками, то в самой лопатке, то ниже лопаток-боль тупая и ноющая. Ночью сплю нормально, ничего не беспокоит, а вот днём обязательно где-нибудь болит. Прошла кучу врачей-результат нулевой. Посоветуйте, что можно сделать?
5 ответов
Здравствуйте.
Вы меня извините, но вижу массу жалоб и ни одного обследования или анализа. С этим только к экстрасенсам обращаться. А у меня нет никакой информации, кроме Ваших слов. Без обследований и заключений специалистов разговора, увы, не получится.
-1
Платная консультация
Светлана 2016-02-25 12:45
Поскольку на данном сайте можно вставить очень ограниченное число изображений, я не могу выложить всю историю болезни. Я выложила 2 своих снимка, но похоже вы в этом не разбираетесь. И я кажется написала, что я прошла кучу обследований, но по всем результатам отклонений особых нет. А Вам небольшой совет-Учитесь общаться с пациентами и вести нормальный диалог, люди обращаются к вам за помощью не просто так, а свой сарказм оставьте при себе.
Спасибо огромное за совет! А то уж и не знал, как жить дальше. А со своими снимками Вы обращайтесь к неврологу.
-1
Платная консультация
Светлана Я прочитала парочку ваших ответов другим пациентам, не повезло нам с "доктором". Белый халат Вам не к лицу. Хам!
Какая милая, приятная отзывчивая пациентка! Можно только догадываться, как Вас любят медики по месту жительства.
Будьте здоровы.
-1