Переболела ковид
Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, переболела ковид, недели 2 назад. Но остались проблемы. Мучает бессонница, головные боли, быстро устаю, по утрам сухой кашель. Скажите пожалуйста, может что попить или проколоть, чтоб помочь организму восстановиться. Заранее спасибо.
1 ответ
Физрунька! Для реабилитации нужны показатели ОАК, СРБ, Д-ДИМЕР, ЭКГ сделанные на данный момент. И указание про пневмонию, если она была, КТ какой степени было при болезни. Пришлите их фото, дадим рекомендации.