COVID 19 каронавирус

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема такая. Заболела я значит, а именно сначала горло потом и насморк, и головные боли, при этом температуры не было. Пошла в больницу взяли мозок на коронавирус. Который сразу показывает результат. И сказали у меня ковид 19. И выписали таблетки Арбидол.
После появился кашель сухой, присутствует жар но нету температуры. Но я не верю что у меня ковид. Но при этом, плохо помогают лекарства. Так вот стоит ли пить Арбидол? И возможно ли по моим симптомам ковид?
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Арбидол при ковиде практически не работает. Если нет лихорадки, то быстро может сработать тонзилгон в каплях и монтелукаст по 10 мг на ночь на фоне Ессентуки 4 или Нагутская.