Насколько тяжело протекает ковид?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма выражающаяся в кашлевом эфекте
Здравствуйте, все началось в пятницу. Резко без причин начало болеть горло. В субботу проснулась с простудными ощущениями и вечером температура 37.2. Начала пить кагоцел. В воскресенье вечером температура 37.4 прибавился сухой кашель. В понедельник вроде полегче стало температура только вечером 37.1 сегодня во вторник пришол положительный ответ ковид. Дыхание жесткое, но хрипов нет. Температуры по утрам нет. Сейчас вечером 37.2. Заложило нос и немного начала болеть голова. Когда ковид начался на самом деле не ясно. Подскажите пожалуйста, по описанным симптомам это легкое течение ковида или это только начало и надо ждать ухудшения? И на какой день может развится пневмания?
1 ответ
Это лёгкое течение. Но как долго будет восстановление зависит от Ваших резервов.