Перебои и гипертрофия левого желудочка

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите.
Много лет назад поставили синдром wpw, пью на постоянной основе эгилок.
Приступов не было давно, последнее время были единичные перебои сильные, практически все время чувствую сердце(не знаю как это объяснить).
Последние три дня сильные перебои в сердце, первый день были без остановки до ночи и ночью, второй начиная с обеда примерно. При перебоях заболела голова, так и продолжает болеть.
Вчера сделала экг , в момент именно экг перебоев не было.
Диагноз по экг: экг-признаки гипертрофии левого желудочка (rv4
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте вам нужно пройти холтер
Платная консультация
таня 2021-02-26 08:18
Спасибо за ответ!
Узи не нужно делать?
Нет, здесь нужно посмотреть именно нарушения ритма
Платная консультация
таня 2021-02-26 08:27
Поняла, спасибо за ответ!