Печёт спина после пневмонии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 1.5 месяца назад меня выписали после лечения пневмонии. Сейчас печёт спина. Неприятный дискомфорт: то печет, то давит в спине там где ребра по бокам, иногда наоборот печёт в поясничном отделе. Иногда печёт и рука. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Переживаю, что это опять пневмония? Других жалоб нет. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-11 23:36
Здравствуйте.

Скорее всего ваши симптомы являются признаком межреберной невралгии после перенесенной инфекции.
Это возникает довольно часто, как осложнение после пневмонии, вызванной вирусом ковид19.