Боль в спине после пневмонии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть: болит спина, то печет, то давит, то в районе поясницы, потом в области рёбер справа, потом вроде бы проходит, через несколько дней может заболеть посередине. Боль не сильная, но неприятная, давящая. Температуры нет. Кашля нет. Две недели назад меня выписали после лечения пневмонии. Подскажите пожалуйста, что делать и к какому врачу обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-01 14:42
Добрый день.

Вы можете обратиться к терапевту по месту жительства.
Для начала нужно, чтобы он вас осмотрел лично.
В плане диагностики можно пройти вам МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы исключить структурную патологию костно-хрящевой ткани позвоночника.