Болит шея и шум

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, крик души о помощи. Жить не могу больше с этим шумом. 3 мес примерно стреляло в бедре при наклоне шеи или спины. Потом начала сильно болеть шея, чувствую как там все сжато, болела поясница с сильной пульсацией и боль сумасшедшая. Потом поднялась температура сначала 37,5 за 5 дней выросла до 39.8. Увезли в пульмонологию с ОРВИ, но кроме как температуры симптомов ОРВИ не было. Кашля, соплей ноль. Выписали через 6 дней. Появился жестокий шум как провода гулять на электростанции. Пошла в невроглогу и лору. Лор ничего не нашла. Невролог отправила на мрт головы, шеи и поясницы. Нашли протрузии, склероз замыкательных пластинок, изменение и отростки какие то и ещё множество лимфоузлов 1,2 см. Вообщем поставили неизвестный мне диагноз Спалдаортроз. Может написала неправильно его, извините.
Лечение прописали Актовегин 10мл, грандаксин, мексидол, ковинтон, аторвастатин так как халестерин 5.79. Пью мес, на 3 дня шум уходил и вернулся уже не как был напоминающий провода, а сейчас он пульс сильный и как барабанит там в ушах, особенно с лева. Голова не болит. Шея болит, спина тоже но терпимее. Температура до сих пор 37. Анализы сдавала биохимию повышен только холестерин немного, общий повышен эозинофилы 8.2 и соэ 25. Что мне делать прошу вас умоляю, помогите мне. Мне жизнь щас не в радость от такого жестокого пульса.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-28 15:17
Добрый день.

Прикрепите в сообщении ниже результаты обследований, которые вы вы успели пройти за это время.
И опишите более подробно шум, который вас беспокоит. В какой именно области вы его ошущаете?