Печёт спина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Беспокоит дискомфорт в области спины. Чувство скованности в ребрах. Иногда с правой стороны спины (там где лёгкое) чувство жжения, иногда кажется что небольшой участок спины онемел. Иногда жжение возникает спереди. Других жалоб нет. Температура 36.8-37. Подскажите, что делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-24 09:42
Здравствуйте.

Возможно такая боль у Вас по причине остеохондроза грудного отдела позвоночника. Точный диагноз можно установить только с помощью очного неврологического осмотра.