Печёт спина
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ощущаю дискомфорт в области спины (справа, там где лёгкие). То чувство давления, то жжения. Иногда как будто скованность. Иногда как онемение части спины. Что это может быть? Других жалоб нет. Температура 36,8-37. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Предположительно такая боль может быть из-за остеохондроза. Точный диагноз можно установить с помощью очного неврологического осмотра.