Печет и немеет спина в верхней части
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в верхней части спины печет и немеет. Температуры нет. Что это значит. Какое можно выпить лекарство? Делала флюрографию пол года назад. Был бронхит. Еще поставили диагноз остеохондроз. Боль внизу спины.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Это могут быть симптомы остеохондроза грудного отдела позвоночника. Но для уточнения диагноза нужно исключить болезнь сердца, пройти ЭКГ, и пройти очный осмотр у невролога.