Боль кожи на спине, как будто при ожоге
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ХСН, ВСД, хрон. Пиелонефрит, хрон. Тонзиллит, протрузии (сейчас ни найду мрт. Район крестца)
Здравствуйте, 3 дня назад, стала плохо себя чувствовать повышение ад 146/110/122 температура тела 37 и 6 при этом было ощущение зжатия грудной клетки, на следующий день, боль локализовалась в пояснице с лева от крестца, температура была 38, давление 128/96/117, 27 октября обратилась в экстренную помощь, где был осуществлен осмотр неврологом и терапевтом, сдала кровь, был поставлен диагноз (фото прилагаю) так как кормлю грудью, лекарственные средства ни принимаю.27 октября к вечеру, появилась боль кожи. Именно боль, как будто я обгорела на солнце, ни когда о таком даже ни слышала. Сегодня эти ощущения ни прошли, температура тела в норме, давление немного повышено. Что это может быть? Даже страшно. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Можно думать о радикулопатии поясничного отдела (среагировали нервные корешки) + ОРВИ. Кожу в месте жжения можно смазывать мазью траумель 2-3 раза в день, курс 5-7 дней. Ограничить нагрузку на спину, повторно показаться к терапевту на осмотр.