Неврологические отклонения шея спина
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день Уважаемы доктор! Прошу помощи и подсказки. Болит кожа спины больно прикасаться и когда касается одежда спины неприятное ощущение как будто натерли кожу! Боли в районе чуть ниже лопаток то слева тянет когда поворачиваюсь Ночью ничего не беспокоит. БЫло ощущение немение чуть ниже шеи Прошел рентген результаты прилагаю Невролог поставил диагноз шейно-грудной остеохондроз Прошел сосуды узи так как появлялось головокружение. Что это может быть и проявлением чего может являться Заранее благодарен Вам за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

2 ответа
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-04 07:49
Повышенная чувствительность кожи может быть проявлением остеохондроза, как и онемение, а также головокружение из-за влияния на кровоток. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 10 дней, Мильгамму по 2 мл внутримышечно 1 раз в день, 10 дней, Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день 10 дней.
Владимир 2019-12-04 07:54
Дмитрий Владимирович! Спасибо огромное