Болит кожа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Вчера вечером начала болеть кожа в двух участках на ноге. Воспалений, припухлостей-нет. Когда проводишь рукой или одежда трется, неприятные ощущения. Сейчас так же начало болеть на ступне и из-за того что хожу и нога трется об обувь, болит вся нога. Ощущения такие как при болезни когда температура, то бывает что болит кожа
Есть предположения что это нм нервном фоне, так как последнее время сильно нервничаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-03-03 12:43
Здравствуйте.

Без осмотра, на основании жалоб сложно предположить конкретно, что это может быть. Такая боль может быть из-за поясничного остеохондроза или межпозвонковой грыжи (спина при этом может не болеть). При нейропатии нерва. Для установления точной причины боли нужен очный осмотр невролога.