Зуд и боль кожи на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите лечение. Длится это все около 3 лет. Было под грудью, поясница теперь ноги, ноги не дают работать. К концовке распухла одна нога, температура под 40 неделю, потом утихло и нога похудела, теперь вторая боль адская температура 40 - 3 дня, прошло 2 дня, сейчас легче, нельзя ногу ставить, боль адская, сплю по 6 раз на день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-13 02:36
Добрый день.

Когда появились эти высыпания?

Глюкоза крови в норме?

Сосудистый хирург смотрел?
Платная консультация
Анна 2021-05-13 10:50
Добрый день, это продолжается около 3 лет. Перемещалось сверху в низ, по всему телу, но на ногах задержалось уже больше года. У врачей не была.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:39
Здравствуйте!

Варикозная экзема, требует лечения, обследования и наблюдения очно у дерматолога и хирурга

Всего доброго, будьте здоровы!