Болит кожа на спине
Спрашивает: Светлана Андреевна Борникова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад начала чесаться верхняя половина спины. На коже никаких образований нет, кожа чистая. А пару недель спустя это же место начало болеть, как будто ожог или открытая рана. Боль от прикосновений и просто от одежды. И чувствую, что становится больнее.
Может это важно, 2 месяца назад я начала работать, работаю флористом, нагрузка на спину есть, (первое время спина очень болела, сейчас привыкла), до этого никогда не работала, плюс дочка пошла во второй класс и ещё приходится жить со свекровью. Что это может быть и может ли такое быть от стресса?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Светлана Андреевна здравствуйте
Вероятные причины вашей боли:
- Компрессия нервных корешков
- Межреберная невралгия
Да,стресс мог послужить развитию этого состояния.от стресса возникло мышечное напряжение,а это повлекло сдавление нервных корешков