Болит кожа на спине
Спрашивает: НИНА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, переболела несильно ОРВИ дня три, потом пару дней слабость и бессилие. Ночью после этих дней заболел правый бок со спины, где талия. Болит 4 день. Печень, желчный, почки - заболеваний не было. С желудочно-кишечным трактом вроде все в порядке, ничего плохого не происходит. Прислушиваюсь к себе - всё как обычно, чувствую себя нормально. Но. болит как-то странно. Кожу невозможно потрогать-больно. И больно прощупывать. Парацетомол снимает эту боль. В покое почти не болит. Спасибо.
Категория: Невропатолог
6 ответов
Нина доброго часа
Боль какого характера? Есть боль ночью? Зависит от дыхания? Движения? Есть высыпания на коде в месте боли?
Платная консультация
Нина 2022-09-21 13:55
Здравствуйте, боль ноющая, при движении туловищем усиливается, кожу тронуть больно, высыпаний нет(зрительно все в норме), боль по нижнему краю ребер и почти до грудины, и ещё есть ощущение что жжет. Уже неделю, самочувствие нормальное в остальном.
Нина
Скорее всего у вас межреберная невралгия
Помогает перцовый пластырь или мазь с пчелиным медом, звездочка
Также могу прислать на эл. Почту упр. Для расслабление мышц, зажавших нерв
Всех благ!
Платная консультация
Нина
Я про вас не забыла
Блокируются русские сайты
Постараюсь выслать в ближайшее время
Я про вас не забыла
Блокируются русские сайты
Постараюсь выслать в ближайшее время
Платная консультация
Нина
Если у вас боль еще сохраняется-напишите мне в вотцап. Почта вся блокируется не могу выслать