Болит кожа спины

Спрашивает: 111
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, женщина 63 года. Сахарный диабет 2 го типа. Принимает галвус мет. Высокое давление. Заболела нога от бедра до ступни. Болит кожа спины. Невозможно дотронуться. Какое обследование пройти? К кому обратиться? Спасибо
Теги: болит кожа на спине
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-01 19:38
Логичней сначала обратиться к невропатологу, чтобы он назначил дообследование. МРТ пкр отдела, возможно, и рентген тазобедренного сустава. Через экран не видно.