Какое лечение посоветывали бы вы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, года два назад прострелило поясничный отдел, со временем часто начала болеть спина, так ещё добавились боли между лопаток, при наклонах головы боль проходит по всей спине, ноги немеют. Была у врача поставили диагноз: ДДЗП остеохондроз распрастранённый мышечно. Извините дальше не понятно что написано. Дальше люмбоишалгия, торокамии. Нед-ть в ВББ. Болят ребра, хрустит вся спина. Прописали мовасин, мидокалм, свечи дикловит. Всё это пропила и уколы проколола ни какова результата нету. Доктор что посоветуете?Да ещё был большой стресс и после этого как начинаю нервничать меня начинает трусить и беспокоить боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-01 13:51
Я бы рекомендовал вам МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, с дальнейшим очным осмотром невролога. Сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 1 месяц; нейромидин 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней.
Наталья 2019-04-01 14:50
Спасибо!