Жжение на спине и животе, как после сгорания на солнце
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Уважаемая Лариса Ивановна! Подскажите пожалуйста у меня сильно болит спина и живот, как будто я сгорела на солнце! Это продолжается уже неделю! До кожи не возможно дотронуться! Я по специальности бухгалтер! Это может быть связано с невралгией? И не подскажите что мне нужно делать? Иногда повышается температура от 37 до 37,5? Что мне делать, посоветуйте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Если кожа чистая без покраснений. То такие симптомы могут быть по причине заболевания почек или печени, Желательно пройти УЗИ печени и почек.
Если всё окажется в норме, то я знаю о таком симптоме в неврологии только при соматоформном расстройстве вегетативной нервной системы. Такое явление происходит по причине чрезмерной активности вегетативной нервной системы. Диагноз более точный без осмотра сложно установить.
Попробуйте принимать персен по 1 таб. 3 раза в день в течении 2-х мес.
Капли Зеленина 25 кап на полстакана воды, хорошо размешав. Принимать 3 раза в день 3 раза в день. Если почувствуете даже лёгкое улучшения, то после карантина обращайтесь к психотерапевту для более сильнодействующего успокоительного препарата. Успокоительные препараты гасят чрезмерную активность В. Н. С. Эффект в среднем наступает через 1-2 недели от начала лечения.