Болит спина после пневмонии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в декабре я переболела вирусной пневмонией, у меня очень сильно болела спина, получается, что лёгкие. 16% поражения, потом всё прошло.
Вот февраль, у меня дня три уже болит под лопаткой, нормально ли это?
После болезни делали 2 раза кт, сказали, что улучшение и осталось только остаточное явление.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-26 14:02
К ковиду не имеет никакого отношения. Нужен невролог. Точно также как режим дня, разумные пешеходные нагрузки и питьё не менее 1.5 литров чистой воды в день.