Печеночные пробы для эндокринолога

Спрашивает: Соловьева Екатерина Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит. АИТ и гипотиреоз под вопросом.
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! По Вашей рекомендации (др. Пациенту) буду делать дообследование – анализ крови на общий и ионизированный кальций, анализ крови на паратгормон, анализ крови на почечные и печёночные пробы. Уточните, пожалуйста, какие анализы выбрать для печеночных проб. Спасибо Вам большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-02 19:35
Екатерина Юрьевна, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и на сайте.
Екатерина 2020-04-02 19:56
Надежда Сергеевна, прошу прощения. Я первый раз прошу помощи на этом сайте. И как-то действительно получилось, что вопрос задан дважды. Извините, пожалуйста. На ответ все-таки надеюсь, чтобы не сдавать лишнее- анализов предстоит сдать много, и все платно. Ваш труд и время ценю очень. С уважением, Екатерина.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-02 19:57
Ответила Вам в первой теме. Пожалуйста, не ведите переписку в двух темах, ещё раз настоятельно Вас об этом прошу.