Гепатит и печеночные пробы

Спрашивает: Алина.
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. У меня обнаружили гепатит С. 6,9. * 10 в 4 степени. Я несколько раз сдавала анализ крови общий и печеночные пробы. И всегда АЛТ и АСТ были в пределах нормы. Может ли быть гепатит С при нормальных печеночных пробах? Может где то ошибка? Ваше мнение. И ещё можно ли лечить гепатит, если есть проблемы с желудком? Эрозивная гастропатия? Очень прошу ответить.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-21 21:21
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, почему Вы адресуете этот вопрос эндокринологу? Эндокринолог занимается гормональной патологией. Печеночные пробы, гепатиты, гастропатии и т. п. – сфера компетенции гастроэнтеролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алина 2020-04-22 01:40
Надежда Сергеевна, извините, я ошиблась, хотела написать инфекционисту.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-22 02:17
Да, инфекционист также есть на сайте.