Печень узи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит А
Здравствуйте, посмотритепожадуйста узи печени, мне врач сказал это кальциевой, другой альвиаккокоз врачам особо Вены нет это Азия, не верю я им так как у разных врачей один и тот же снимок и обсолютно разные диагнозы посмотрите пожалуйста норм или все таки надо бить тревогу? Этот снимок сделан 6 мес назад сейчас сильно болят ноги, тошнота постоянно не пью не курю не наркоманка в детстве болела гепатит А
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анна! Для диагностики этого нарушения в печени, вам следует пройти КТ печени. Сдавайте кровь на метод ИФА для выявления антител G к эхинококку, описторхии, лямблии, аскариде, токсокаре. ОАК, биохимию крови. Все эти анализы помогут снять вопрос об образовании в печени - кальцинат или киста. <div