Пазухи, сухость, уши, голова

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: АИТ гипотериоз, гастродуоденит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я переболела ковид 19. выписали 24 ноября. Но чувствую себя плохо. Ломит пазухи, сухость в носу, иногда закладывает уши, болит голова. При этом хочется глубоко вздохнуть, как при нехватке воздуха, слабость. Что делать? Скажите, пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Выполните КТ придаточных пазух носа, МРТ шейного отдела позвоночника