Нос пазухи сухость уши голова

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: АИТ гипотериоз, гастродуоденит, ринит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что делать? Переболела ковид 19, выписали 24 ноября. Но чувствую себя плохо. Ломит пазухи, сухость в носу, при этом нет насморка, болит голова. Иногда закладывает уши. Всегда ощущаю скованность шеи. Иногда начинаю зевать, как не хватает воздуха.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нужно обследование

Выполните КТ придаточных пазух носа, МРТ шейного отдела позвоночника