Патология крови или нет?
Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 7 лет. Сдали анализ крови. Повышены эритроциты, тромбоциты, сывороточное железо, снижен цветной показатель, гемоглобин в норме. Делали УЗИ ОБП, все в норме. Что это может значить?
1 ответ
Здравствуйте.
Это значит, что гематолог не может консультировать, не увидев полных анализов и данных обследований. Разрешите мне делать выводы о норме или патологии. Скажу Вам честно, в поликлинике с такими обрывками анализов Вас и на порог к гематологу не пустят. Давайте уважать друг друга.