Можно ли рожать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня высокие тромбоциты 766, сданы все анализы, по крови нет заболевания, УЗИ и пункция тоже в норме, можно ли беременнить и рожать ребёнка? Как это может отразиться на ребёнке? Гематолог не советует беременнить!
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-22 21:47
Здравствуйте.
О беременности не может быть разговоров до исключения гематологической патологии. Ваш гематолог должен исключить эссенциальную тромбоцитемию.
Всего доброго.
1