Патогенный ген NEB
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мальчик 6 лет. Где-то с 3 лет начал все чаще ходить на цыпочках. Несколько лет по кругу врачи, пока не подсказали сдать анализ крови на генетические отклонения. Жена была на Украине там и сдала. Пришёл результат но на английском языке. Понял только что там какой-то ген NEB патогенный.
Как можно получить расшифровку полученного результата?
1 ответ
Здравствуйте,
Илья, Вы хотите получить интерпретацию высокоспецифичного анализа, результат которого представлен на 14 страницах на английском языке - как бесплатную консультацию?
Я могу дать Вам такую интерпретацию в рамках индивидуальной платной консультации на основании представленного полного заключения.
Если Вам это подходит, то в моем профиле есть контакты, чтобы связаться со мной для обсуждения деталей.