Пароксетин

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я принимаю пароксетин 10 лет. В дозировке 20 иногда 30 мг
. сейчас на почве стресса подняла до 40мг. Душит тревога и напряжение. Скажите можно ли принимать пароксетин более 40 мг и может есть какой нибудь препарат для усиления действия пароксетина или препарат который в дополнение может подойти, чтобы снять тревогу
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-06 00:08
Здравствуйте, Надя.
Да, можно, если данную дозировку прописал врач после очного приема. Тревогу снимают транквилизаторы и психотерапевтическая работа.