Можно ли принимать пароксетин, эглонил с бетасерком

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Врач психиатр назначил лечение Пароксетин 10 мг и Эглонил 50 мг - 2 р/д., врач невролог добавил Бетасерк по 24 мг 2 р/Д. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое сочетание? Я вам доверяю, т. к. вы грамотный врач. Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-23 17:50
Здравствуйте, Наталья.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами у бетасерка не проводилось. Думаю, возможно, усиление седативного эффекта. Попробуйте разделять его прием с психотропными препаратами во времени на 1 час.