Паркинсона или паркинсонизм

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел короной, пол года назад, досих пор, нет запаха, а вкус есть, дело в том что после того как переболел прошло 4 мес, и началась все с тремора правой ноги, буквально 2 3дня и сразу был тремор обеех ног, потом и всего тела думал устаю, потом выспавшись утром все равно был тремор внутрений, я испугался, через 5 дней начали болеть мышцы ног спины и рук, и все по наростающий, проблемы с равновесием, плохой сон, слюни бегут, буквально 4 дня назад начал драться во сне случайно 4 раза за ночь удари девушку, каждый день слабость, боль в мышцах рук ног, вообщем был у невролога, поддтвердить Паркинсон не может но уверена что это он, так как говорит еще очччень мало доказательств, делал ЭНМГ показало полинейропатия в легкой форме изза когда то перенесеной оч сильной физ гагрузки на тело, вообщем я к чему мне 23 всего, до 18 занимался спортом, достаточно нервный чедовек я, не ктоооо вобще вроду таким не болел, как у меня могло такое выявится подскажие мне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-22 23:09
Илья доброго часа

как вы описываете у вас нет б. Паркинсона и Паркинсонизма тоже нет
после ковида у вас возникло или обострилось тревожное расстройство

всех благ!
Платная консультация
Илья 2022-06-23 06:54
Подскажите что мне сделать, потому что с каждым днем все хуже
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-23 23:01
Илья
При вашем состоянии назначаются нейролептики. Вы можете обратиться к психиатру за этим

Я не сторонница такой терапии. Применяю более щадящие методы, но это возможно только при индивидуальной конскльтации

Всех благ!