Параниций болит

Спрашивает: Андрей Костик
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня выскочил параниций пару дней назад и сейчас очень сильные боли там где гной (под ногтем и сама подушечка), намазал линимент, но понимаю что прошло мало времени часов 5. что делать уже не могу терпеть, а врача вызвать время позднее
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-25 15:36
Нужно идти в больницу и делать операцию, так он только будет хуже. Только операция и причём срочно!