Параксизм мерцательной аритмии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимаю пропанорм по 150мг. Два раза в день, прописал аритмолог 3года назад. Все было хорошо, срывов не было 3года, только иногда экстрасистолы одиночные или групповые. Когда начинают доставать экстрасистолы то принимаю курс калия и магния. У меня недавно умер отец и через три дня случился параксизм мерцательной аритмии про которую за эти годы я уже забыл. Хотел бы спросить при приступе принимать пропанорм нужно каждый час по150мг, или за один прием нужно несколько таблеток пока приступ не снимется. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-30 08:27
Добрый день! При хорошей переносисости можно принять сразу две таблетки, а потом по 1 табл. Каждый час. Всего 4 таблетки.