Папілома на яснах, чи що це?
Спрашивает: Aleksandr_Bo
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гінгівіт
Доброго дня.
Не підкажете, що це може бути?
Раніше була папілома на м'якому небі, я їх видалив і десь через рік вискочило це.
Не підкажете, що це може бути?
Категория: Стоматолог
5 ответов
Это точно не папиллома. Скорее, локальная особенность десны. Пришлите фото через неделю.
Просто локальная особенность строение десны. Можно не обращать внимания. Повода для волнения нет.
С возрастом на теле появляются разные пятнышки. На десне тоже возможно.