Белое пятно, лейкоплакия ли это?

Спрашивает: LenaBoyaka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите, белое пятно, около язычка маленького, на фото, получается справа. Полгода оно точно есть, что это? Онколог говорит что не похоже, лор, что возможно. Сказали к опытному стоматологу, на очном приеме доктор сказал что вообще не знает что это.
Теги: лейкоплакия языка, лейкоплакия на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-30 13:16
Если я правильно понял, вас беспокоит место выделенное кругом. Расцениваю это как просвечивание подслизистого слоя, также как в месте, которое указанно стрелкой.

Это не типичное место для лейкоплакии.

Не вижу повода для беспокойства.
LenaBoyaka 2017-06-30 13:25
Ой, доктор, я ничего не выделяла стрелками. Вы точно мое фото посмотрели?
LenaBoyaka 2017-06-30 13:27
Вот увеличено, видно это пятно
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-30 14:19
Забыл прикрепить изображение.