На десне что-то

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. На десне, на втором фото отмечено, есть прыщик или бугорочек. Он уже года 2, не растет, не болит, не тревожит. Твердый, ели прощупываеться, есть еще таких два на деснах, но поменьше, и при ощупывании не чувствуются. Но визуально видно (если посветить и рассмотреть внимательно). Что это может быть? Когда была у стоматолога он ничего и не сказал по этому поводу, а я в свою очередь и не спрашивала, так как даже и не вспомнила. А теперь начиталась в интернете, очень испугалась так как все сводиться к одному - Рак. К стоматологу пока нет возможности сходить. Помогите пожалуйста. Спасибо вам за помощь, за ранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-11 10:45
И лечения не требует.
Ольга 2016-12-11 10:51
А что же это?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-11 12:54
1 То, что вы обвели на фото не представляет ни какой угрозы, Вы сами отмечаете что этот узелок наблюдаете уже 2 года и никаких изменений нет. Относитесь к нему как к родинке на подбородке.

2. Есть гингивит, который надо лечить. Необходимо обратиться к стоматологу для снятия зубных отлажений.