Папилломы и андрофлор

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я делал тест Андрофлор, все хорошо все в порядке, отображаются ли там показания папиллом? Так как девушка сходила к врачу и отправляет меня провериться на впч. Ну врач говорил что я полностью здоров и со мной все хорошо.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-23 08:34
Папилломы-это внешние проявления ВПЧ. В анализе они не могут отражаться. Если у вас нет папиллом-лечение не требуется