ВПЧ и папилломы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с октября месяца лечусь от ВПЧ на головке члена (вроде 16, перепросил у врача, сказал не важно, т. к. лечение одинаково). Папилломы маленькие постоянно появляются, выжигал кондилином, пил гроприносин, колол аллокин альфа 9 уколов и интерферон. На днях выжигали эл. Током и снова пью гроприносин. Устал до ужаса. Связей сторонних нет, жена не больна, пользуюсь контрацептивами. Боюсь теперь и в бассейн с баней ходить. Руки опустились и надежда пропала. Нервы не выдерживают уже. Прошлой осенью пол года боролся с розовым лишаем, а теперь это. 30 лет а весь на таблетках. Врач назначает, но результата не видно. Говорит организм не борется.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

9 ответов

Сергей 2018-04-17 21:39
Выжигаются одни, а через несколько дней появляются новые. Повторно анализ на впч не сдавал, врач сказал рано так как пару месяцев прошло после аллокина альфа и сейчас пью гроприносин.
Смысла в анализе нет. 90% носит ВПЧ. Нужно удалять папилломы.
Платная консультация
Сергей 2018-04-17 22:42
Выжигаю, а через неделю появляются новые. Этот раз эл. Током прижигали, и тоже самое.
Нужно пробовать разные варианты
Платная консультация
Сергей 2018-04-18 12:04
Не очень понимаю. Удалять, удаляю, но продолжают появляться по какой то причине. И постоянно пью гроприносин, его же нельзя пить вечно.
Его не нужно принимать постоянно. Обычно удается убрать папилломы и без него.
Платная консультация
Сергей 2018-04-19 00:11
То есть просто все время выжигать? Гроприносин в помощь нужно какими-то курсами или как? А то что пол года выжигаю и они все равно появляются. Расскажите более подробно что мне делать, пожалуйста
Можно использовать разные средства. Пробуйте https://coriummed.ru/preparaty-pri-vpch/panavir-gel-ot-pap illom.html. Вместо гропиронозина лучше использовать изопринозин 2 недели достаточно