Папилломы или ВПЧ

Спрашивает: Orphan
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос.
http://s020.radikal.ru/i700/1502/f3/3d0e40d6b054.jpg
Делал ПЦР, нашли ВПЧ. Врач сказал что это надо удалить, но в центре не занимаются азотом, посоветовал центр с ним. Приехал туда, там врач сказал, что на крайней плоти, да папилломы, а на головке не папилломы, а перламутровые папулы. Что можете посоветовать?
Теги: впч на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-07 18:10
На головке не папилломы, но и не перламутровые папулы. Вам нужна очная консультация дерматолога.
Платная консультация
Orphan 2015-02-07 18:55
Спасибо большое, есть мнение о том в каком направление это?