Папиллома в горле

Спрашивает: Georgy
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, отправлял недавнов вопрос, по поводу папиллому во рту, морально успокоился, не переживал. Но буквально сейчас обнаружил на этой папилломе какой-то налёт, не могу понять-родинка это или нет? Стоит ли переживать? Спасибо!
Теги: папиллома во рту
Категория: Онколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-30 08:02
Здравствуйте.
Похоже на кровоизлияние слизистой.
Платная консультация
Georgy 2020-08-30 10:17
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ! Скажите, это не опасно? Сейчас заглянул, эта точка стала поменьше, и немного потемнела, будто проходит.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-30 10:56
Нет, не опасно, не переживайте.
Это как "синяк" на коже.
Через какое то время проходит.
Платная консультация
Georgy 2020-08-30 11:00
Наталья Геннадьевна, спасибо вам еще раз, и простите за мое беспокойство пожалуйста!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-30 13:22
На здоровье!
Всего Вам хорошего!

Если не затруднит и будет желание, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-31 13:30
Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!