Папиллома в горле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня ЛОР врач предположил, что у меня папиллома в горле. Он её зачем-то проткнул иглой и пытался убрать пинцетом. Но сначала сказал, что это киста. . Если это папиллома, не опасно ли такое вмешательство врача? И как лечить? Сначала она была белой, после манипуляций лор врача покраснела.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-12 23:09
Здравствуйте! К сожалению в данном случае вас должен осматривать именно ЛОР-врач. По фото сложно что-то сказать. Если это папиллома, то во вмешательстве опасного ничего нет.