Родинка с заостренным краем

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит форма родинки. (в виде стрелочки, не ровная.) расположена на руке. Начиталась разного. Страшно стало. Пожалуйста скажите нормальная она или нет? Заметила ее недавно. Не знаю, была она или нет раньше. Может не замечала. В течение трех месяцев наблюдаю форму не меняет, но очень страшно.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-09 14:34
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Оля 2021-08-09 20:12
Спасибо большое. Вам. Успокоили.) а то очень переживала из за ее неровного края. Все нервы извела.
Оля 2021-11-22 17:06
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Что это. Родинка или что то другое. На ноге(сзади) внизу возле сухожилий. Очень страшно. Выглядит как коричневая точечка. (фото прилагаю)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-10 13:54
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-23 17:13
Обычная родинка, не опасна в плане онкологии.
Платная консультация
Оля 2021-11-23 17:21
Спасибоо вам большоое) успокоили.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-24 06:49
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.