Беспокоит грудь
Спрашивает: Мариина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, мне 44 года, 6 лет назад удалили матку по поводу миоми, яичники оставили, недавно сделала узи молочных желез, результат пришлю, узист сказала нечего серьёзного но надо к мамологу, дело в том что у нас в городе их нету, скажите пожалуйста насколько это серьёзно и что надо делать
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

17 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-24 19:09
Здравствуйте.
По узи возрастные изменения и кисты маленького размера.
Специального лечения не требуется.